Пятница, 29.03.2024, 04:28
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Мой сайт

Меню сайта
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Февраль 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
Архив записей
Наш опрос
Применяете ли в образовании электронные библиотечные системы?
Всего ответов: 7
Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Друзья сайта
Главная » 2021 » Февраль » 3 » Бесплатные программы
14:32
Бесплатные программы

Microsoft® SQL Server® 2012 Express

Microsoft® SQL Server® 2012 Express — мощная и надежная бесплатная система управления данными, обеспечивающая функциональное и надежное хранилище данных для веб-сайтов и настольных приложений. Эта загружаемая версия предназначена для простого развертывания и быстрого создания прототипов. Она включает поддержку Sysprep — программы подготовки систем Майкрософт для развертывания в операционной системе Microsoft Windows.

Revo Uninstaller

Revo Uninstaller - позволяет удалять, деинсталлировать программы, установленные на вашем компьютере. Умеет справляться с теми программами, которые по каким-либо причинам не удалились в ходе использования стандартного апплета системы - "Установка и удаление программ".

Visual Studio Code

Visual Studio Code — редактор исходного кода, разработанный Microsoft для Windows, Linux и macOS. Позиционируется как «лёгкий» редактор кода для кроссплатформенной разработки веб и облачных приложений.

Apache OpenOffice

Apache OpenOffice - это ведущий пакет офисного программного обеспечения с открытым исходным кодом для обработки текстов, электронных таблиц, презентаций, графики, баз данных и многого другого.

Aptana Studio

Aptana Studio — кроссплатформенная, свободная, интегрированная среда разработки приложений (IDE) c открытым исходным кодом для создания динамических веб-приложений.

AFCE Редактор Блок-Схем (Algorithm Flowchart Editor)

Algorithm Flowchart Editor (AFCE) — это бесплатная образовательная программа, позволяющая строить, изменять и экспортировать любые блок-схемы. Такой редактор может понадобиться как школьнику, изучающему основы программирования, так и студенту, обучающемуся на факультете информатики.

AVG AntiVirus Free

AVG AntiVirus Free - один из самых популярных бесплатных антивирусных продуктов, обладающий всеми необходимыми инструментами для своевременной и качественной защиты компьютера и системы от всех известных и новейших угроз.

7-Zip

7-Zip - отличный архиватор для Windows к достоинствам которого можно смело отнести комфортную скорость работы, поддержку всех современных форматов и высокую степень сжатия.

UltraVNC

UltraVNC - программа для управления удаленным компьютером. Может соединяться с удаленным компьютером через Интернет или локальную сеть, передавая изображение удаленного Рабочего стола на компьютер, с которого осуществляется подключение.

КОМПАС 3D LT

КОМПАС 3D LT - это предназначенная для некоммерческого использования облегченная версия системы трехмерного моделирования КОМПАС-3D. С её помощью вы сможете создавать необходимые вам трехмерные чертежи и модели деталей.

STDU Viewer

STDU Viewer - бесплатная программа для чтения электронных документов. Главной особенностью проложения является широкий список поддерживаемых форматов: DjVu, PDF, Comic Book Archive (CBR или CBZ), XPS, TCR, многостраничные TIFF, TXT, EMF, WMF, BMP, GIF, JPG, JPEG, PNG, PSD.

PhotoFiltre 7

PhotoFiltre 7 - редактор, обладающий всеми необходимыми инструментами для улучшения фотографий, создания и обработки изображений. Данная версия распространяется бесплатно для частного, учебного и некоммерческого использования.

Просмотров: 207 | Добавил: Olka | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar